Бутылочка для кормления
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пож-та, что делать в данной ситуации. Купили бутылочку для кормления новорожденного. Везде пишут люди, что надо стерилизовать перед использованием и в последующим, чтобы оградить ребенка от проблем. А для данной бутылочки стерилизация не допускается (я планировала кипятить 5 мин, а ее нельзя (подскажите как быть, чтобы обезопасить ребенка. Фото прилагаю. Что мне делать перед первым использованием и далее? Соску можно кипятить.
1 ответ
Добрый день.
Просто промойте бутылочку в горячей воде с моющим средством.