Бурсит локтя
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз-бурсит локтевого сустава. Локоть опух, красный, горячий,. Делали пункцию. Принимаю Цифран СТ, повязки мазью Вишневского. Сегодня 4 день после обращения к врачу. Опухоль немного спала, но пошла ниже к предплечью. Толком ничего не сказали, как правильно лечиться. Правильно ли ношу повязку с мазью Вишневского? Ношу с утра до позднего вечера, не меняя. На ночь повязка с Левомеколем. Пару раз мазал локоть Диклофенаком. Может повязку с Димексидом? И если бурсит не гнойный, то ск. По времени лечится это заболевание? Заранее спасибо за своевременный ответ, так как к врачу попаду только через 4 дня.
1 ответ
Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его ортопеду. Сайт данную услугу предоставляет.
-1