Бурление в животе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 6 июля была овуляция и ПА. Измеряю БТ с 7 по 14 июля держитмя на отметке 37.0 И с 8 числа бурление ежедневное животе. Раньше такого не наблюдала у себя. Может ли это быть признаком беременности.
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Беременность у вас конечно возможна, но описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Рекомендовал бы вам уже сделать УЗИ.