Бурление в анусе
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 14 июля (то есть 2 недели с лишним) назад появились непонятные ощущения в анусе. Как будто бурлит, будто чувствую перистальтику кишечника. Происходит это лишь в сидячем положении когда меняю положение. Как будто газы ходят и я их чувствую. Раньше так не было. Никакой слизи крови зуда или боли. Просто неприятно. Постоянно как будто вибрации. Визуально нет покраснений и геморроя. Не рожала. Подскажите что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам предполагать патологию прямой кишки нельзя. На данный момент только наблюдение