Бульбулезна змфизема
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Ув доктор у меня остатки в виде фиброзно очаговые изменения в верхней доле правой легкой Булезна эмфизеиа легких хронический бронхит неу тойчевой ремисии Говорят надо сделать операцию для предотврвщения пневмоторекса Хотелось бы знать как потом хуже не будет Какие последмтвия С уа Игорь
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Игорь! Делайте операцию, не бойтесь. Будет лучше.