3
Бугристая почка
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, У дочери с 2 лет пузырно-мочеточниковый рефлюкс. 8 лет его сняли после операции. Остался диагноз хр. Пиелонефрит. Почка левая была уменьшена. Сделали узи вчера. У нас бугристая почка слева. Правая в норме. Что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ
Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-08-20 19:40
Здравствуйте.
Вероятнее всего, это признаки перенесенного хронического пиелонефрита. Поводов для экстренных действий не вижу.