Бугорок во влагалище
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! У меня была молочница, 6 дней вставляла вагинальные таблетки. Когда вставляла последнюю таблетку, она вошла легче, чем обычно. И я нащупала какой - то большой бугорок, полукруглый. Находится он практически сразу при входе во влагалище. На передней стенке, где лобковая кость. Если засунуть палец, он полукруглый, если просунуть чуть дальше он закругляется в сторону. То есть как круг. По толщине объемный, твердый. Ничего не болит. Вход во влагалище он не загораживает. Раньше я такого не замечала, может просто не обращала внимания. Сама я худенькая. Это лобковая кость такая? Или что-то другое? Благодарю Вас за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова