Бугорок у входа в слуховой проход

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Несколько дней назад появился зуд у входа в слуховой проход, примерно сантиметр от входа, во впадинке. Нащупала как бугорок, шишечку, округлую, не болит, скорее плотная чем мягкая. Не увеличивается. Говорят, цвета такого же как и остальная кожа, может, чуть-чуть красней. Других изменений на ухе нет. Что бы это могло быть? Надо ли чем лечить? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача
Анна 2020-08-17 00:26
Спасибо большое. А какие могут быть варианты? Я сама погуглила. Атерома? Просто акне?
Да, это может быть Атерома