Боль при нажатии в слуховом проходе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня беспокоят жжения и не большой зуд в ухе, в слуховом проходе возле дырки при нажатии очень твердое и болит. Что это может быть? Был осмотр у лора, ничего не выявил. Слуховой проход стал меньше.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-26 15:18
Здравствуйте, так проявляется наружный отит, смазывайте кожу слухового прохода мазью тридерм 1 раз в день 10 дней