Бугорок на языке справа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на языке сбоку вылез какой -то бугорок! Цвет не отличается от слизистой вроде! Но видно немного его границы! Плоский овальный что ли! Но ощупь вроде особо не чувствуется, но визуально видно! Иногда дискомфорт, но не часто! Боюсь очень! В горле ком ещё давно, столько обследований прошла, никто-ничего не может сказать! Надеюсь это не связано! Фото прилагаю! Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать УЗИ языка. Пришлете протокол