Бугорок на половом органе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, всю жизнь жил с каким-то бугорком на половом органе, неделю назад он увеличился в размерах, сейчас я обнаружил что он покраснел. Никаких болевых ощущений нет, но из-за чего это случилось? До этого он был практически не заметным. Находится посередине ствола, стороной вниз. Пройдёт ли это?
Прикладываю фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 23:40
Добрый вечер Евгений, обратитесь со своим половым органом к урологу.