Бугорок на локте

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сразу прошу прощения за вопрос если он покажется вам глупым, я просто очень тревожный человек. Вчера заметила при сгибе одной руки (на локте) как маленький бугорок, твёрдый, как кость. При выпрямлении он исчезает. На второй руке так явно этот бугор не видно, только если натянуть кожу (если это он?) прикладываю два фото, на первом одна рука, на другом другая. Подскажите, норма ли это? Очень волнуюсь) благодарю за ответ

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-10 18:34
Здравствуйте! Да, этот бугорок нормальный, не является патологией