Бугорок на коленке
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня на коленке образовался вроде подкожный прыщ, но знаете, колено болит ужасно, трогать больно, и горячее на ощупь, попробовала выдавить, наверное не стоило, чуть чуть вышла жидкость вроде гноя, но он так и остался! Отдаёт уже во все колено, ноющая боль! Помазать не знаю чем, так как беременная! Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Кристина!
Эритромициновая мазь - тонким слоем 3 раза в день до 10 дней
Не Мочите не давите!
При негативной динамике посетите хирурга очно!
Не Мочите не давите!