Бугорки на корне языка, больно глотать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось внезапно, температуры нет и не было, голова не болит, тело не ломит, но очень больно глотать (при глотании еды не так больно), не смертельно больно, но даже уснуть тяжело и горло очень сухое по ощущению, тоже очень мешает уснуть
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2022 года

4 ответа

Анна 2022-02-01 07:22
Тест на ковид проходила по учёбе для допуска
Отрицательный, не больна
Здравствуйте. Катаральный фарингит у вас есть, так что нужно лечить. Предлагаю полоскать мирамистином или фурасолом и рассасывать Септолете тотал.
Платная консультация
Анна 2022-02-01 23:47
Сейчас использую мирамистин, оки и граммидин, этого достаточно или нужно сменить?