Бугорки на конце языка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Сегодня обнаружила бугорки на конце языка. Горло или температуры нету. 3 недели назад была у стоматолога, вроде этой проблемы не было. Какие препараты?
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Это желобовидные сосочки- вкусовые рецепторы. Какие у Вас жалобы?
Анна 2021-01-08 10:26
Жалоб нету. Просто побоялась может это не нормально и может даже свзяано с папиломмой или другими заблеваниями