Бугарок на пенисе в форме круга

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то под месяца назад появился бугарок в форме круга на полавом органе полавом жизнь не веду подскажите что придпринять. Маленкие пупырышки есть но это-то большой
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-20 19:33
Здравствуйте. Вероятно это липома. Необходимо очное обращение к урологу и вскрытие данного образования, т. к. мазевая терапия в данном случае не эффективна.