Будут ли последствия

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Первая беременность
первый день последних месячных 21 июля. По календарю посчитала 7 недель и 4 дня. Приобрела таблетки для прерывания беременности. В инструкции написано что для не рожавших максимум 7 недель и меньше можно пить таблетки. Как мне поступить, какова вероятность того что все будет хорошо и я смогу иметь детей в дальнейшем?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-12 14:03
Добрый день.
Если задержка более 49 дней, то прерывать медикаментозно уже поздно.
Лучше сделать вакуум аспирацию.