Будьте здоровы!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, хотела бы попросить помощь в расшифровке анализов «мазок на флору» Файл прикреплён внизу. Года два мучает зуд. Есть ещё уреплазма парвум. Большое спасибо заранее. Лечилась нистатиновыми свечами, это все временно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-07 12:35
Здравствуйте. Картина молочницы
Платная консультация
Наталья 2021-11-07 16:55
Какими препаратами избавиться от молочницы, можно пожалуйста схему лечения?, спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-07 17:55
Пожалуйста, в режиме приватных и индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Будьте здоровы