Будьте добры подскажите
Спрашивает: Liliya
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач мне прописал таблетки тержинан, я их заменила на эльжину, скажите ничего страшного? И нужно ли после них как то восстанавливать микрофлору? Вдруг она иссушиться, у меня всего 6 таблеток (принимаю 2 день) только когда вытекает лёгкое жжение бывает, а так нормально
3 ответа
Здравствуйте. Лилия, простите, на чем должен быть основан мой ответ? Ни анализа, ничего
Платная консультация
Лилия 2020-03-14 12:59
Была выявлена молочница при взятии мазка, поэтому назначили тержинан