Будет ли ребенок ещё расти?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моей дочери 11 полных лет. Месячные начались в 10,5 лет. Ее рост на данный момент 152 см. 40 кг.
Хотела бы узнать, действительно ли прекращается рост после наступления месячных у девочек или все же шансы ещё есть ещё подрасти? Рентген кисти ещё не делали.
У мужа рост177 см, у меня 154 см.
Благодарю.
Теги: маленький рост 17 лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-29 18:34
Здравствуйте, Светлана.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.