Будет ли развиваться

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня проблема. Последние месячные были 6.02, до сих пор не пришли. Тесты полосатые, хгч от 03.04. -3781. Но на УЗИ не видят плодное яйцо и в трубах нет ВБ. Гинеколог ставит под вопрос брюшинную беременность. Но болезненных ощущений нет никаких. Но около 9 дней немного мажет коричневым. Объясните пожалуйста что происходит со мной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 17:26
Добрый день.
Пока не понятно где именно есть беременность.
Необходимо повторить ХГЧ в динамике и сделать УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Кира 2021-04-04 17:32
Здравствуйте. Сдавала несколько хгч и в динамике растет он. 16.03- 735
ВБ на УЗИ не видят. В матке типа тоже нет, но УЗИ 15.03 было 1мм в матке и 21.03 было 2.8 мм и ставили срок 2-3 недели. Но эмбрион не визуализировался. После недельной мазни пя уже не видят. Мазня вообще незначииельная
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-07 09:42
К сожалению последний рост ХГЧ не очень хороший, может быть и внематочная.