Будет ли расти ноготь?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обувью надовила большой палец ноги, ноготь почернел и приподнялся, я аккуратно его срезала кусачками, болевых ощущений нет. Интересует вопрос ноготь вообще будет расти и как долго? Может нужно что то делать?
Категория: Подолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Полюга Оксана Алексеевна
подолог 2021-12-27 22:34
Здравствуйте, ваш ноготок отрастить можно. В вашем случае вы правильно сделали, что очистили его. Я рекомендую serum arkady 2-3 раза с день до полного восстановления ногтевой пластины. Ни в коем случае нельзя делать покрытие и стараться не носить тесную обувь. Наберитесь терпения и будьте здоровы.