Будет ли помогать ципрофлоксацин

Спрашивает: lena
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, часто пила ципрофлоксацин от цистита. Сейчас мне стоматолог назначил после операции на десне ципро. Будет ли ципро помогать в другом месте /от бактерий во рту/?

часто пила ципрофлоксацин отцистита. Сейчас мне стоматолог назначил после операции на десне ципро. Будет ли ципро помогать в другом месте /от бактерий во рту/?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 февраля 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-28 10:43
Lena! Да, можете принимать этот препарат.
Платная консультация
Lena 2022-03-01 13:14
Доктор, у меня еще вопрос, т. к. не знаю у кого спросить.
Сейчас закончила курс цефтазидима 1г х 2 р. в день. Если сейчас и к стоматологу на лечение, то СНОВА антибиотик.
Сколько времени надо сделать паузу между 2 антибиотиками? (лечение у стоматолога не срочно)