Будет ли перераспределение функции потовых желез

Спрашивает: Виктория Стниславовна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Осенью 2015 г мой сын был прооперирован. Диагноз: гипергидроз. Операция сипатэктомия, но не эндоскопическая(со слов сына). С левой стороны между ребер большой разрез, оттуда же был дренаж установлен и еще три разреза выше. Ему был пережат или перерезан гуляющий нерв. Выписку он не взял к сожалению. Теперь у него одна половина всего тела и головы потеет в два раза сильнее, а другая сухая до невозможности. У меня к вам вопрос: будет ли перераспределиние выделения пота? И что делать если это не произойдет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-27 12:11
Здравствуйте. Вам требуется консультация врача делавшего эту операцию, в зависимости от операции и прогнозы.