Будь те добры помогите!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать мы с мужем занимались сексом 17 января он нечайно в меня попал спермой месячные идут регулярно вот 30 января должны быть но я для перестраховки здела тест на беременность через неделю после того как это произошло и все три теста Home Test показали одну точную полосочку а другую видно но еле еле может ли это быть беременость? Тест делала за 6 дней до месячных что думать незнаю помогите пожалуйста за ранее благодорю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-28 09:55
Здравствуйте. Для теста ещё очень рано. В вашем случае исключить беременность можно дождавшись или месячных или задержки и повторить тест.