Бт 36.9 на 9 неделе беременности

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 9 неделя эмбриональная беременности. Выделения в норме. Я очень боюсь замершей беременности, в анамнезе не было, но так как беременность желанная я переживаю. Утром померила базальную температуру, ртутный градусник показал 36,9, электронный 37. До этого никогда бт не мерила. Вопрос - может ли такая бт указывать на замершаю беременность? На узи только в 12 недель сказали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-06 07:22
Здравствуйте! Измерение бизнес не является достоверным методом определения замершей. Ваши показатели также не говорят о замершей беременности
Платная консультация
Лена 2019-07-06 07:34
Доктор меня еще периодически беспокоят тупые, ноющие пульсирующая боль справа от пупка. Температуры нет. Болит примерно как отмечено на фото в том месте. Вопрос что это может болеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-06 10:23
Это может быть киста либо просто работа кишечника