Брови лезут

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в 14 лет выпали все брови и ресницы. Выписали калька рею фосфорику-помогло. Сейчас 23, 9 месяцев назад родила, лезут брови. Помогите. Что принять, какую дозировку. Очень прошу. Перед этим был нервный стресс, постоянно нервничаю. Началось у переносицы слева, там как очаги, а сейчас лезут все, по 5 волос в день и с краю и посередине. Какое раз ведение калькареи лучше, сколтко в день, и может еще что-нить принять. Подскажите, прошу. На фото не очень видно, но в живую ужасно. Я не хочу быть без болвей
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-22 14:44
Попробуйте 6C по 1 крупинке 1 раз в день. Если не будет эффекта через 2 недели, то надо подбирать другой гомеопатический препарат. Для этого надо заполнить анкету на сайте aso. in. ua.