Бросить пить Клайру
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начала пить Клайру с первого дня менструации. Но продолжаются мажущие выделения все время. На 10 таблетке они увеличились (словно опять началась менструация). Также постоянно болят ноги, участилось сердцебиение, поднялась температура, тошнота в течение всего дня. На данный момент не могу попасть к гинекологу. Мне стоит их бросить пить, потому что самочувствие ужасное?
1 ответ
Здравствуйте! Температура от клайра быть не может. Мазня это норма для начала приема. Я бы рекомендовала еще 5 дней пропить