Бросает в жар

Спрашивает: Марина Леонидовна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит, гипертония, ИБС, анемия
Здравствуйте, мне 54 года. Вроде бы все и хорошо, но в 2020 году летом была задержка месячных 5 месяцев. Потом все пошло как обычно. А сейчас последние месячные были с 28 октября по 5 ноября. И опять задержка. Но в январе месяце примерно с 20 числа нигде ничего не болит, а очень часто бросает в жар. Посоветуйте, пожалуйста, может что принимать из препаратов можно. Спасибо. Марина Леонидовна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 16:13
Здравствуйте! Необходимо рассмотреть прием заместительной гормональной терапии. Но перед этим пройти обследование
Платная консультация
Марина Леонидовна 2021-01-29 07:13
Спасибо большое за ответ. Всего вам доброго.