Бронхит температура

Спрашивает: Хава
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 1 г.4м, повышенная температура, 2-3дня диагноз бронхит. Начали лечение с ингаляцией Пульмикортом, на 4-5й день после лечения снова температура 2 дня невысокая. Анализ крови вложу
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2022-02-10 22:08
Добрый день.
Такие результаты указывают на воспалительный процесс, поэтому температура может еще держаться высокая.