Бронхиальная астма всд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Всд, анемия.
Здравствуйте, Я хотела бы узнать, в период 11-ти и 12-ти часов ночи у меня началась боль в грудной клетке и затрудненность в дыхании, также был выражен частый сердечный ритм(в виде тахикардии). Может ли это быть бронхиальная астма? До этого мне ставили Всд. Два месяца мучает отдышка при самых простых действиях, но неделю назад начались приступы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-16 23:31
Спирография, проба с сальбутамолом, общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е. Приступы для астмы в это время не характерны.