Бронхиальная астма обострение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, обращалась к терапевту беспокоил только кашель, в настоящий момент беспокоит чихание по вечерам, вздохнуть тяжеловато, кажется что белье давит, в горле что-то стоит, предположительно терапевт поставил бронхиальную астму и ничего не назначил кроме лоратадина пока талончик к аллергологу жду, ну жду уже третий месяц.
Подскажите пожалуйста кровь последний раз была плохая прикрепляю анализ, может ли она такой быть из-за астмы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 января 2021 года

5 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-18 14:11
Марина, по анализу крови - признаки вирусной инфекции. Сдайте на Ковид-19 ПЦР и антитела, сделайте КТ грудной клетки.
Марина 2021-01-18 20:06
Я лоратадин пью и через пару часов все проходит, ничего не беспокоит. Ковид просто даже по симптомам не подходит, температуры, заложенности носа нет. Другой врач сказал что сое в норме и воспалений не может быть. Не знаю кому верить. Спасибо за ответ
Марина 2021-01-18 20:10
В грудной клетке тоже ничего не беспокоит, про вздохнуть выше писала тяжеловато имела ввиду ком в горле стоит и удушение как будто идёт
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-19 20:58
Марина, начните сингуляр 10 мг 1 раз в день, 1-3 мес, пока ждете талончик к аллергологу. Если удушье будет нарастать, вызывайте скорую помощь и проситесь к аллергологу на очный прием.
Карина 2021-01-20 15:11
Здравствуйте спасибо большое)