Бронхиальная астма.,
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего сына бронхиальная астма. Нам выписывают пульмикорт бюджетный но почему то на 20 дней, говорят что на 10 дней мы должны докупать за свой счет. Действительно ли это так? В месяце же 30 дней? Ссылаются на маленький бюджет, нам выписывали сингуляр, я от него отказалась и естественно освободился бюджет на 950р, таже самая упаковка пульмикорта, но врач не выписывает нам.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Эти вопросы Вам необходимо обсудить из горздравом и аллергологом