Бронхиалит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: Месяц
Здравствуйте, лежим с бронхиалитом в больнице , были неделю на кислороде, вчера убрали его полностью так как показатели хорошие. У нас нет не соплей, не температур. А только хрипы в лёгких. Лечение получаем такое же как дома. Свечи в попу и капли в нос. Но врач нас выписывать не хочет, могу ли я уйти под расписку?
Категория: Неонатолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Балюк Маргарита Вячеславовна
неонатолог 2022-01-13 17:46
Здравствуйте, уйти вы всегда можете, но вся ответственность за возможные осложнения, которые могут привести к плачевным последствиям, будет только на Вас.
Врач не будет просто так держать Вас и вашего ребёнка в больнице, это в его интересах выписать здорового ребёнка или выздоравливающего, с которым дома ничего не случится