Бременость и все такое
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня гормональный сбой, я перестала пить таблетки хлое и на УЗИ сказали что доминантый фоликул не соответствует размерам цикла и овуляция сама не произойдет, выписали вызвать месячные дюфастоном. Интересно следующее, если при приеме дюфастона произошла овуляция, есть шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-17 16:09
Здравствуйте! Да. Вероятность беременности есть