Бременность есть или была?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аритмия после ковида (в октябре). Мердце сейчас не беспокоит
Здравствуйте, 14.01 начало месечных.
С 06.02 постоянно слабая полоска на тесте.
12.02 кровь на хгч 6.15 Слегка тянет живот. Температура периодами 37.3
Что мне делать? Боюсь внематочной и замершей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 07:20
Здравствуйте! Склрей всего беременности нет. Повторите кровь на хгч
Платная консультация
Жанна 2021-02-14 07:36
Мне просто ждать месячных? Не стоит бояться чего-то страшного? Это первый раз так. И еще, скорее всего ее и НЕ БЫЛО? Это важно для меня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 07:39
Возможно беременность сорвалась на ранних сроках, это часто бывает, без ведома женщины