Беременность и Постинор

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фарингит и тонзиллит. Декомпенсированный порок сердца (дефект межжелудочковой перегородки).
Здравствуйте, у меня возникла серьезная проблема. После ПА мы с МЧ увидели, что презерватив сполз наполовину. Потому я выпила Постинор. Третьи сутки у меня держится температура 37.2. Базальная - 37. Наблюдается вялость, усталость, ощущение, что сейчас пойдут месячные, но никаких кровянистых выделений нет. Также тахикардия. Тест и анализ крови на ХГЧ пока бессмысленно делать. Пожалуйста, подскажите как мне поступить. Спасибо. С уважение, Ольга.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 15:34
Здравствуйте! Пока никак, ждать. Через 10-14 дней от даты потенциального зачатия сдать кровь на ХГЧ