Брак и ребенок
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Муж старше меня на 11 лет, есть сын от 1-го брака. Забрали ребенка на 2 недели для подтягивания учебы, помогаю ему только я. В итоге всегда я остаюсь виноватой. Ребенок постоянно косячит, не убирает за собой, меня это раздражает, уроки делает до 22.00. Муж начал повышать голос на меня. Бывшая жена начала ему постоянно написывать, проснулись материнские чувства, хотя до нашей свадьбы ей было все равно на него и ребенка, она в принципе ребенка видит только по выходным. Как с этим быть? И что предпринять?
3 ответа
Здравствуйте, Алиса!
У Вас с мужем есть общие дети?
Почему муж сам не занимается со своим сыном? На что именно он повышает голос, чем не доволен?
Сами Вы работаете? Когда занимаетесь с мальчиком?
С уважением Елена
У Вас с мужем есть общие дети?
С уважением Елена
Алиса 2019-10-02 13:39
Совместных детей нет. У меня работа позволяет им заниматься, зааарчиваю рано, делаю с ним уроки) а муж приезжает с работы весь постоянно уставший ему поесть и в кровать. Если ребёнок ха собой не убирает, один раз сказала, второй и потом повышаю голос, вот на это и он повышает на меня голос, но я то не виновата что у него одни «няньки» которые за ним все делают.
Возможно, приходя с работы муж не видит, как Вы делаете уроки, но слышит, что повышаете голос. Пусть тогда муж говорит то, что Вам не удаётся сказать спокойно, это дк его сын. Если мальчик не слушается Вас, говорите отцу и пусть от сам с ним разбирается.
С уважением Елена