Брадикардия и давление

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, последние несколько лет беспокоят проблемы с сердцем. Изначально ставили ВСД. Но последний год стала наблюдается брадикардия и большой разлет значений верхнего и нижнего давлений. При этом самочувствие сопровождается как бы приступами паники, кажется вот вот умру. Что можно с этим делать и как лечить? Какие препараты попить? Прикрепляю фото с моим давлением
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?