Боюсь за жизнь ребёнка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень беспокоит появление на теле нескольких пятен. Фото прилагаю. Появились дней 6ть назад, сначала думала укус, т. к в середине были две маленькие точки, был зуд теперь нет, если не трогать. Что это может быть? И как это опасно при беременности? Сейчас у меня 26-27недель? Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.
Вполне вероятно что это микроспория.
Опасности нет.
Вполне вероятно что это микроспория.
Опасности нет.