Боюсь пить лекарство

Спрашивает: vesnnnn
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия, гастрит
Здравствуйте! У меня панические атаки с 2012 года. Чего только не пила. Один раз выпила гомеопатию и было очень плохо, как под наркотиками (я их не употребляла, но выглядело все именно так со стороны).
С тех пор панически боюсь пить ЛЮБЫЕ таблетки, даже обычный пенталгин.
Недавно была на приеме у гинеколога, мне сказали, что молочница. Надо лечить. Выписали дифлюкан. Очень боюсь пить. Боюсь, вдруг на голову подействует как-то не так. И будет плохо. У меня родители ругаются типа почему не могу выпить таблетку.
Что делать? Она безопасна или лучше повременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-21 11:35
Добрый день.
Это безопасный препарат. Если есть жалобы на молочницу, то необходимо лечение.
Платная консультация
vesnnnn 2018-02-21 11:45
От него не могут быть галлюцинации?
я вычитала в инструкции мол при передозировке такое может быть.
но я конечно не собираюсь пить целую пачку) а всего 1 шт 150 мг
но всё же:)