Боюсь оставаться один дома, вижу всяких тварей
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема:
Я совершенно не могу оставаться в своём доме один, мною сразу овладевает страх, меня всего трясет, и мне лишь остаётся сидеть на одном месте и ждать,
Тревога у меня появляется из-за различных звуков по типу шорохов, шагов, вещей которым обязательно нужно упасть в тот момент. Также это все может сопровождаться галлюцинациями, как кто-то выглядывает из-за дверей, снизу кровати, из шкафа, по краям кровати видны силуэты, тянущиеся руки, в окнах также силуэты, если посмотрю на верх могу также увидеть подобную тварь. И когда я решил пойти на улицу, чтобы не видеть этого всего, то когда спускался вниз чувствовал пристальный взгляд на своём затылке, хотя никого в подъезде больше не было, мне стало чуть легче, когда я уже вышел в цивилизацию. Можете, пожалуйста, дать какой нибудь совет насчет этого всего?
1 ответ
Здравствуйте!
По представленной вами информации совет можно дать только один - обратитесь к ВРАЧУ-психотерапевту или психиатру и обсудите с ним своё состояние, в нём необходимо тщательно разобраться.
Обращение к частнопрактикующему врачу или получение консультации удалённо (он-лайн) - сохранит Вашу анонимность.