Боюсь идти к

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, боюсь идти к гос психиатру, там куча людей возле кабинета, меня начинает колбасить и начинается па когда захожу в кабинет, не могу сидет на стуле потому что колбасит, стоя было бы легче и не нравится что рядом сидит медсестра в кабинете, я хочу с глазу на глаз, боюсь что будет так колбасить что упаду в припадок от переволнения и не хочу позорится перед людьми, вдруг она за это состояние заберет в дурку, а я хочу дома быть
Что посоветуете, может сходит к неврологу он выпишит какой нибудь транк и под ним спокойно сходить, чтоб не опозорится там
К частнику не могу попасть
Я перепуганый сижу у психиатра, потому как боюсь врачей
Что скажете?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 августа 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-27 12:24
Здравствуйте, Денис.
Вам нужен именно психиатр, а не врач-психотерапевт?
Можете сходить в частную психиатрическую клинику тогда. Там нет очередей и приветливый персонал.
Денис 2022-08-27 15:45
В моем городе нет частников, мне нужен любой врач который выпишит рецеп, большего от гос врачей ожидать не стоит, к кому мне сходит невролог тоже может выписать? Или какие ады или транки можно купить без рецепта, читал какие то вроде продаются, я не могу на улицу выйти страшно, а в аптеку могу попросить чтоб сходили купили что нибудь мне
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-27 17:04
Из безрецептурных препаратов можно принимать валериану, пустырник, глицин, афобазол. На ночь - новопассит, корень пиона или мелатонин.