Боюсь что залетела
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я вот в начале месяца переспала с парнем но я не поняла кончил в меня или нет но он сказал что не но У меня вчера закончились месячные но во время месячных меня тянуло то на сладкое то ещё на что-то они уже закончились но такое хотение осталось я переживаю что залетела
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.