Боюсь что беременна от пальцев
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, у меня такой вопрос. Парень заходил пальцами во влагалище. Перед этим он кончил, но вытер пальцы. Эти было через 6 дней после овуляции. Пошли месячные в срок. (были не обильные) появилась вечерняя тошнота. Боюсь, что беременна.
Овуляция у меня 9.01, занимались оральным сексом 02.01. Выделялась смазка и он перед этим кончал уже. Потом этой же рукой входил в меня. Могу ли я быть беременна?
Извините за глупые вопросы. Просто я уже очень сильно себя накрутила. Возможности сделать тест нету. Очень жду вашего ответа
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru