Беременность от рук

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу задать Вам вопрос. У меня с парнем был петтинг, он кончил, после этого дотронулся руками до спермы. Через время он ввёл мне эти пальцы во влагалище, возможна ли беременность? Палец вроде был сухой
Добавлен: 8 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-08 19:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Анастасия 2021-03-08 19:49
Спасибо большое! А скажите пожалуйста, возможна ли вообще беременность от пальца? Если перед этим парень дотрагивался до спермы?