Беременность от пальцев/бытовым путем

Спрашивает: Лиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Я бы хотела узнать, возможна ли беременность, если парень вводил в меня пальцы на всю глубину, на которых была смазка. Дело в том, что до этого он кончал, поэтому в мочеиспускательном канале могли остаться сперматозоиды (И в этот день была овуляция
И ещё один вопрос, если я например в ванне села или помылась мылом/мочалкой на которых была сперма, есть ли вероятность забеременеть, при условии того, что в этот день была овуляция? Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-23 23:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.