Боязнь, жжение,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пелонефрит
Здравствуйте, последнее время меня беспокоит жжение в груди. То в области груди, то ближе к горлу. По экг-норм. Эхо-нор. Сделали суточную кардио, там потологий нет, только одиночные жэс -2, одиночные нжэс-2.
Кровь сдала и мочу. Моча хорошая, по крови гемоглобин 122,.
Сделала УЗИ брюшной полости, там диффузионные изменения желточного.
Сделала фгдс.
Гастеэнтер сказала что песок в желочном.
В общем я не понимаю, от чего у меня эти жжения происходят, то в области груди, то в области спины между лопаток.
Вроде все с сердцем все в порядке, все равно переживаю, все ли Так.
Сейчас пью магнерот и Тенотен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-12 00:44
Здравствуйте, Татьяна! Я так понимаю, что язвенную болезнь и гастрит Вам исключили? Если да, то подобные симптомы может дать остеохондроз грудного отдела позвоночника. Для диагностики данного состояния необходимо обратиться к неврологу. По Вашему сообщению видно, что сердечно-сосудистая система в норме.