Боррелиоз. Подозрение на укус клеща

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте. Скажите этот анализ что показывает? Подозрение на укус клеща 3-4 месяца назад. На теле появились три розовые пятна которые со временем разрастаются. Стали болеть мышцы и суставы
.
СЕРОЛОГИЯ
Клещевой Боррелиоз
Боррелиоз IgG (кол) 135.3++ ОЕ/мл Смотри текст
Дата исследования: 04.12.2021;
<10.0 ОЕ/мл - антитела не обнаружены
10.0-15.0 ОЕ/мл - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
15.0 ОЕ/мл - антитела обнаружены
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-06 14:23
Добрый день, превдвартельно можно говорить, что есть диагноз. Важно на приеме согласовать клиническую картину и результаты исследования.