Боррелиоз лечение

Спрашивает: Филин Борис
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня укусил клещ. Ранее поставил прививку от клещевого энцефалита. Два раза. Сдал кровь на анализ. Обнаружили боррелиоз. Клещевой энцефалит не обнаружен. Посоветовали обратиться к терапевту. Вот пишу Вам, чтобы решить эту проблему. Какие лекарства нужно принимать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-08 07:02
Борис! Если у вас есть антитела к боррелиям, то обязательно становитесь на учёт к инфекционисту. Срок наблюдения 2 года. Начинайте прием к. Юнидокс Солютаб по 100 мг 2 раза в день. Курс 14 дней.